[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обмен впечатлениями » Ваши фотографии и отзывы о поездке » Как разместить фотографии на форуме (Пошаговая инструкция)
Как разместить фотографии на форуме
WladimirДата: Суббота, 08.05.2010, 17:58 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Пошаговая инструкция

Шаг 1.

Зарегистрироваться на этом сайте (выполнить процедуру Регистрация, а затем, при каждом посещении сайта, выполнять процедуру Вход).

Шаг 2.

Предварительно необходимо разместить свои фотографии в любом из интернет хранилищ, которые в отличии от этого сайта не имеют ограничений на количество размещаемых фотографий, и их размер. Я пользуюсь ресурсом www.radikal.ru и буду приводить примеры применительно к нему.

Не пугайтесь кажущейся сложности этой операции

Приступаем..

1. Перейти по указанной ссылке www.radikal.ru.
2. Пройти процедуру регистрации.
3. Выполнить загрузку своих фотографий в интернет хранилище.

Для загрузки нескольких фотографий используйте функцию Мультизагрузка

ВАЖНО!! При загрузке в строке "Уменьшить до "выставить 768

4. Получить нужные ссылки для размещения фотографий (на картинке пример, что выбирать)

ВАЖНО! В окошке "Переход с превью" выставить "На графический файл"

Разместив свои фотографии в интернет хранилище, вам больше не придется пересылать своим друзьям и знакомым большие объемы информации, достаточно переслать всего пару строк с сылками на фотографии.

Шаг 3.

Для размещения фотографии на страничке форума скопируйте полученную ссылку и вставьте прямо в текст
например:

[ url = http://i011.radikal.ru/0910/dd/f99467f5bfe8.jpg] img]http://011.radikal.ru/0910/dd/f99467f5bfe8t.jpg[/img][/ url ]

в результате на страничке форума появится картинка в уменьшенном виде, счелкнув на которую, откроется фотография в полном размере.

Все вопросы, связанные с размещением фотографий, можно задавать в этой теме (внизу страницы окно "Новый ответ")

ШепелёвДата: Суббота, 06.11.2010, 11:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Зарегистрировался, но не сумел разобраться, как создать тему и выложить фотографии.
Я нашел Вашу страничку, когда писал в своем блоге о пребывании в Трире. Очень интересно было сравнить ощущения. Если Вы не против. я бы выложил у Вас свой отчет на основе блоговых записей и своих фотографий.

WladimirДата: Суббота, 06.11.2010, 20:25 | Сообщение # 3
Сержант
Конечно не против.. smile и с удовольствием помогу Вам ..
Напишите, как будет называться новая тема, я создам её сам, и вы сможете разместить там свои материалы.

ШепелёвДата: Суббота, 06.11.2010, 20:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Давайте попробуем Трир. У меня готово описание района вокзала.

WladimirДата: Суббота, 06.11.2010, 23:11 | Сообщение # 5
Сержант
Quote (Шепелёв)
Давайте попробуем Трир.

Ваша тема создана в разделе "Города и страны".

!! На Ваш E-Mail высланы сведения об изменениях учетной записи.

Для редактирования темы нужно:
1. Зайти на сайт под вашим логином и паролем.
2. Зайти в раздел Города и страны.
3. Перейти по ссылке Трир.
4. В правом углу найти значок в виде треугольничка в рамке, счелкнуть на него мышкой, и затем в появившемся наборе значков выбрать значок в виде карандаша - Редактировать.
5. Разместить свой текст и завершить редактирование нажав на кнопку Сохранить.

О том, как разместить фотографии напишу позже..

WladimirДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:02 | Сообщение # 6
Сержант
Для конкретных вопросов (ко мне) используйте систему личных сообщений, с удовольствием отвечу.

Форум » Обмен впечатлениями » Ваши фотографии и отзывы о поездке » Как разместить фотографии на форуме (Пошаговая инструкция)
Страница 1 из 11
Поиск: